Personal ingeniería de procesos

Nombre

Apellidos

Email

Teléfono

Categoría

Antonio
Álvarez Alonso
antonio@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 251
Profesor de Investigación de OPIs
Eva
Balsa Canto
ebalsa@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 403
Científico titular de OPIs
Jake
Pitt
jake.pitt@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 232
David
Saque Henriques
davidh@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 232
Nikos
Tsiantis
nikos.tsiantis@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 232
Irene
Otero Muras
ireneotero@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 383
Titulado Superior
Manuel
Pájaro Diéguez
mpajaro@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 250
Tit. Sup. de Act. Técnicas y Profesionales
Julio
Rodríguez Banga
julio@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 236
Profesor de Investigación de OPIs
Miriam
Rodríguez García
miriamr@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 250
David
Rodríguez Penas
davidrodpenas@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 402
Tit. Sup. de Act. Técnicas y Profesionales
Luis
Taboada Antelo
ltaboada@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 250
Tit. Sup. de Act. Técnicas y Profesionales
Carlos
Vilas Fernández
carlosvf@iim.csic.es
986 23 19 30 – ext 250
Tit. Sup. de Act. Técnicas y Profesionales